Машина несла груз 20 мешков по 700 кг. А другая машина 70 мешков по 1000 кг. Сколько килограмм в

двух машин?

Ответы на вопрос

Отвечает Красиловская Лена.
20 x 700 = 14000
70 x 1000 = 70000
70000 +14000 = 84000кг
Отвечает Дроздова Аня.
20x700=14.000(кг)- несла первая машина
70x1000=70.000(кг)- несла 2 машина
14.000+70.000=84.000(кг)-в 2 машинах
Ответ. В двух машинах 84.000 кг