125 суток 22 часа 53 мин перевести в часы и еще 7 суток 22 часа 13 мин перевести в минуты


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Никита.
125 сут. 22 ч 53 мин=3022,53 ч
7 сут 22 ч 13 мин=11413 мин
Отвечает Детушева Марина.
125сут 22ч 53мин
125сут=125*60=7500ч
ИТОГ:7500+22+53=7522ч53мин

7сут 22ч 13мин
7сут=7*60=350ч*60=21000мин
22ч=22*60=1320мин
ИТОГ:21000+1320+13=22333мин


если помогла кликни спасибо
успехов в учёбе