41-7,08y =23,3 решение уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Кривогин Николай.

-7,08у=23,3-41

-7,08у=-17,7

у= 17,7/7,08

у= 2,5

Отвечает Мурадова София.

41-7,08=23,3

7,08у=41-23,3

7,08у=17,7

у=17,7 : 7,08

у=2,5