1 мм = 1/100... 1 мм = 1/10... 1 см = 1/10... 1 см = 1/100... 1 м = 1/1000 1 дм = 1/10... 5 мм =

1/2... 2 см = 1/5... 2 дм = 1\5...Вставьте пропущенные единицы величин и запишите верные равенства.

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Илья.
1 мм = 1/100 дм
1 мм = 1/10 см
1 см = 1/10 дм
1 см = 1/100 м
1 м = 1/1000 км
1 дм = 1/10 м
5 мм = 1/2 см
2 см = 1/5 дм
2 дм = 1/5 м