Помогите решить. И как записать условие к задаче. Дети надували воздушные шары. 12 лопнуло, а из 13

уже украшают класс. сколько шаров ещё предстоит надуть детям, если должно быть 46 шаров?

Ответы на вопрос

Отвечает Хохрякова Нина.
46-(13+12)=46-25=21 (шт) шаров осталось надуть ребятам.
Ответ: 21 шар.
Отвечает Иванова Кристина.
1) 46-12=34(шт)-осталось
2)34-13=21(шт)-осталось надуть
Ответ:21 шар