Найди значения выражений и заполни таблицы 10+60; 80+10;10+70;30+70; 40+30; 100-40; 40-10; 90-90;

80-60;

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.
10+60=70
80+10=90
10+70=80
30+70=100
40+30=70
100-40=60
40-10=30
90-90=0
80-60=20
Отвечает Хуснутдинова Аида.
10+60=70; 80+10=90; 10+70=80; 30+70=100; 40+30=70; 100-40=60; 40-10=30; 90-90=0; 80-60=20