75-(х-18):4=64 4 класс а то контрольная работа в понедельник


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.
 \frac{75-(x-18)}{4} = 64
75-х+18 = 64×4
93-х = 256
х = -163
это точно 4 класс? о.о