Сократите дробь 140/224 и запиши ее в виде десятичной


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.
140/224=0,625.Не за что
Отвечает Беркут Илья.
140/224=5/8=0.625
140 и 224 сокрашаем на 28