"Запиши выражения и найди их значения: к сумме чмсел 53 и 20 прибавь а при а=7"


Ответы на вопрос

Отвечает Хатуева Раяна.
Получается как-то так:
(53+20) +7=73 +7=80
Отвечает Валинкевич Рома.
(53+20)+7=
1) 53+20=73
2) 73+7=80