Площадь прямоугольника равна 360,64см2 а его ширина 8,4см. найдите площадь квадрата если его

периметр равен периметру прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Рожков Максим.
Длина=360,64см2/8,4см=43см
периметр=(43+8,4)*2=103см
длинна одной стороны=103/4=26см
площадь=26*26=676 см2