Помогите пожалуйста решить задачю:мёд разлили в банки поровну.сколько мёда в каждой банке, если

известно, что в 16 банках на 24 кг мёда меньше , чем в 24 банках

Ответы на вопрос

Отвечает Венгер Алина.
24:(24-16)=3 кг меда в банке
Отвечает Тарарина Дарья.
24:(24-16)=3 (кг)-в каждой банке мёда.
Ответ: 3 литра.

Удачи!!!