Помогите пожалуйста решить пример!!! С решением (0,02×0,01 - 0,01) : 0,25 - 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Трафьяк Маргарита.
(0.02*0.01-0.01)/0.25-3/8=(0.01)(0.02-1)*4-3/8=-392/10000-3/8=(-392*8-30000)/80000=-0,4142