Решите пожалуйста пример! 50 БАЛЛОВ!!! 1 17/24 + 3 1/36 + 5 4/24 + 2 8/36


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарева Настюша.
(41/24 + 124/24) + (109/36 + 80/36)=165/24 + 189/36=5940/864 + 4536/864=10476/864=12,125 я не уверена ,что правильно