Приведите к наименьшему общему знаменателю дроби:7/20и5/12,11/24и1/30,


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.
7/20=42/120; 5/12=50/120; 11/24=55/120; 1/30=4/120; наименьший общий знаменатель-120.
Отвечает Кузнецова Арина.
7/20 и 5/12=>21/60 и 25/60; 11/24 и 1/30=>55/120 и 4/120.