Восстановить запись -:3=1/12


Ответы на вопрос

Отвечает Мовсесян Анжела.
1/12)*3=1/4

(1/4)/3=1/12
Отвечает Смирнова Вероника.
1) 1/12=0,0833333333333333
2) 0,0833333333333333 * 3=0,25
0,25/3=1/12