Помогите пожалуйста. Решите уравнение. А) x: 7/15=15/28 B) x-4 3/7 = 3 5/6 Вычислить. 1) 1- 16/23

2)5- 7/16 3) 6- 1 3/5 4)8- 7 12/25

Ответы на вопрос

Отвечает Володченкова Оля.
А)х=15/28*7/15=7/28=1/4Б)х=3 5/6+4 3/7=7 53/42=8 11/42. 1)=7/23 2)=4 9/16 3)=4 2/5. 4)=13/25.