Задача:Решите задачу составив числовое выражения Периметр прямоугльника равен 36 м.Одна из его

сторон-6 м.Чему равна площадь прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Форшенева Анастасия.
((36-6*2)/2)*6=((36-12)/2)*6=12*6=72
Отвечает Ситкин Ярослав.
36-(6*2):2*6=72м2 это площадь прямоугольника