В 80 одинаковых коробках на 750 конфет меньше,чем в 130 таких же коробках. Сколько конфет в каждой

коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Максим.
130 - 80 = 50 кор
750 / 50 = 15 (конф) - в каждой коробке
Отвечает Сейфолданов Ерасыл.
130-80=50
50=750
750/50=15