Из мешка с сахаром продали 17 кг сахара Осталось продать на 6 кг больше Сколько кг сахара было в

мешке?

Ответы на вопрос

Отвечает Демьянова Милена.
17+6=23 осталось продать 
23+17=40 кг в мешке
Отвечает Жумабаева Алтынай.
Продали 17кг
Осталось продать 17+6кг
Решение:
17+17+6=40
Ответ: 40кг сахара было в мешке.