Все нужно купить 5 банок. Какая сумма денег может понадобиться на покупку ?запиши разные решения 1

банка-310 2 банка-600 4 банка-1100

Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.
1100+310=1410
310*5=1550
1100+600=1700