Длина красной полоски 42 см. Она длиннее синей полоски на 17 см, а синяя короче зеленой на 29 см.

Какова длина зеленой полоски?

Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Оксана.
Красная = 42см
синяя ? на 17 < чем красная
зеленая ? на 29> чем синяя 
1) 42-17=25 см. - длина синей полоски
2) 25+29=54 см. - длина зеленой полоски
Отвечает Кривошеева Дарья.
42+17=59(см) красная
59+29= 88(см) зеленая