В теплице вырастили одну тонну огурцов из них 595 килограмм отправили на рынок остальные огурцы

разложили в ящики по 15 килограммов в каждый сколько ящиков понадобилось

Ответы на вопрос

Отвечает Захарків Вася.
1т=1000 кг
1000-595=405 кг
405/15=27

Ответ: 27 ящиков понадобилось
Отвечает Иванов Артем.
1)в 1 тонне = 1000кг 2)осталось огурцов - (1000-595)=405кг 3)405:15=27 ящик