Вычислите:4 целых три пятых /(1целая две третьих-3 целых одна пятая)+1целая три восьмых=


Ответы на вопрос

Отвечает Драенкова Елена.
1) 4 \frac{3}{5}:(1 \frac{2}{3}-3 \frac{1}{5})+1 \frac{3}{8}=-1 \frac{5}{8}