Площадь поля составляет 400 га.Пшиницей засеяли 65% площади поля.Сколько гектаров поля засеяли

пшеницей?

Ответы на вопрос

Отвечает Аманов Жако.
400(га) - 100%
х(га) - 65%
х=400*65/100=26000/100=260(га)
Отвечает Молдованова Анастасия.
400 га  - 100 % 
 х га - 65 %
х=400*65/100=260 га 
Ответ: 260 га