Туристы проплыли 24 км на плоту по реке, скорость течения которой 4 км/ч. Сколько часов они были в

пути? Какое расстояние туристы смогут пройти на плоту за 8 часов? за 9 часов? ----------------------------------- Сделайте таблицу без иксов.

Ответы на вопрос

Отвечает Бухтиярова Виталия.
24:4=6(часов)-плыли по реке со скоростью 4км/ч.4*8=32(км)-смогут пройти за 8 часов.4*9=36(км)-смогут пройти за 9часов.Ответ:В пути были 6 часов.32км и 36км смогут пройти.
Отвечает Кобяков Павел.
24:4=6 ч. были в пути
V=4км/ч
T=8,9
S=?
1). 4×8=32 км за 8 ч.
2).4×9=36 км за 9ч.