Найдите: А)0,56 от три целых одна восьмая б)две целых одна седьмая от 1,54


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Илья.

3 1/8=25/8

0,56*25/8=1,75

б)

2 1/7=15/7

1,54*15/7=3,3