Как сделать уравнение икс минус два снизу дробная черта 36 равно 5 двенадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Мария.
Ты имел в виду х-2/36=5/12 если так то х=5/12+2/36 х=17/36 вот это линия "/ "
дробная