Реши задачу 2 способами: В киоске продаётся мороженое. Цена одного эскимо 76 руб., а цена пломбира

49 руб. Их количество одинаково. Всё эскимо стоит 684 руб. Сколько стоит всё мороженое в киоске? Помогите!!! Плииииз!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Трушникова Жанна.
1) 684:76 =9(шт)-всего эскимо
Так как количество одинаково, то пломбиров тоже
2)9*49=441(руб.)-стоят все пломбиры.
3)684+441=1125(руб.)
2 способ.
684:76*49=441(руб)-стоят пломбиры
2)684+441=1125