Между школами 5 км. Два ученика в одно время вышли из школ в противоположном направлении. Один шел

со скоростью 4 км/ч, а другой шел со скоростью 5 км/ч . На каком расстоянии находятся дома учебников от школ

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорчук Никита.
1) 5*1+4*1 +5=14 (км)
Ответ: на расстоянии 14 км друг от друга находятся дома учеников.
Отвечает Шталь Альберт.
5*1+4*1+5=14 (км)
Ответ: на расстоянии 15 км друг от друга находятся дома учеников