Решите уравнение: 2х + х + (х:3) = 720,5


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметьянова Регина.
2х+х+х/3=720,5
3х+х/3=720,5
(9х+х)/3=720,5
10х=2161,5
х=216,15