1 задачаВ трёх домах 2870 жильцов.В первом доме 840 жильцов,во втором-на 270 жильцов больше.Сколько

жильцов в третьем доме?

Ответы на вопрос

Отвечает Быстрова Виктория.
1760....................
Отвечает Потапов Марк.
840+270=1110 во 2 доме  1110+840=1950 в 1 и во 2 доме 2870-1110=1760в 3 доме