За контрольную работу получили 6 человек отметку "5" , 10 человек -"4" , а остальные четверо -"3" .

Сколько процентов всех учащихся получилиотметку "5" , сколько "4" и сколько -"3"?

Ответы на вопрос

Отвечает Янушевский Ян.

6+10+4=20 человек всего

6*100/20=30% получили 5

10*100/20=50% получили 4

4*100/20=20% получили 3