Решите пл уравнение 80:x=80:x+55+1


Ответы на вопрос

Отвечает Borisov Maks.
Вот на фотке розвязание

Отвечает Ботагариев Амирхан.
80/x=80/x+55+1. |*x
80=80+55x+1x
80-80=55x+x
0=56x
x=0