За каждый час велосепидист проезжает 12 км,а пешеход проходит в 3 раза меньшее расстояние.На

сколько км в час велосепидист движется быстрее?

Ответы на вопрос

Отвечает Сатжанова Айзере.
1) 12/3=4
2)12-4=8
ответ на 8 км

Отвечает Мирный Данил.
1)12:3=4 км\ч- скорость пешехода
2)12-4=8км\ч - разница
Ответ: на 8 км\ч велосипедист движется быстрее