Представте данную дробь в видедроби со знаменателем 3:12/18 8/24 30/45 5/15 14/21 40/60срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Савків Тарас.
12/18=2/3
 8/24=1/3
 30/45=2/3
 5/15=1/3
 14/21=2/3
 40/60=2/3