Спортом занимаются 18 учеников в классе. это составляет 60% всех учеников класса. сколько учеников

в классе

Ответы на вопрос

Отвечает Волошина Светлана.
18:0.6=30
учеников в классе
0 1
Отвечает Рысева Ксения.
18/х = 60/100
х = 18 * 100/60
х = 1800/60
х = 30