Для полива огорода заготовили двадцативёдерную бочку воды .на каждую грядку вылили 3ведра воды.

после этого в бочке осталось 2 ведра воды.сколько грядок полил?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнягин Дима.
1)20-2=18(в.) без остатка
2)18:3=6(г.) полил
Ответ :шесть
Отвечает Харевский Макс.
6 грядок было полито.