ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО! 3846*257+361809:(389207-383464)*63 = .......... И напишите пожалуйста

все решения, и конечный ответ. ПРОШУ!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Саирова Мадина.
1) 3846×257=988422
2) 389207-383464=5743
3) 361909÷5743=63
4) 63×63=3969
5) 988422+3969=992391- ответ