УРАВНЕНИЕ : 11,3y-(9,7y-0,8y)+7,4=17


Ответы на вопрос

Отвечает Бородынкина Анастасия.
11,3у-9,7у+0,8у+7,4=17
11,3у-9,7у+0,8у=17-7,4
2,4у=9,6
у=9,6/2,4
у=4
Отвечает Романова Софья.
11,3у-(9,7у-0,8у )+7,4=17
11,3у-8,9у+7,4=17
2,4у+7,4=17
2,4у=17-7,4
2,4у=9,6
у=9,6:2,4
у= 4