От мотка отрезали 11м веревки .после этого в мотке осталось на 4м меньше чем отрезали.сколько

метров веревки было в мотке первоночально?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудияров Данияр.
1)11-4=7(м)-осталось 2)7+11=18(м)-было