460+288,984-356,628-273,355/5,748/4,328*3.Используя данные выражения,составь выражения,в которые

будут входить действия разных ступеней.

Ответы на вопрос

Отвечает Shape Mia.
460 + 288 - 748 : 4 = 748 - 187 = 561
984356 - 328 х 3 + 355 : 5 =  984356 - 984 + 71 = 983466
328 х 3 + ( 628 - 273) - 784 : 4 = 984 - 355 - 196 = 433
355 : 5 + 748 : 4 + 328 х 3 = 71 + 196 + 984 = 1251