Под одной яблоней было 14 яблок, под другой —23 яблока. Ежик утащил 12 яблок. Сколько яблок

осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Алина.

14+23=37 (всего яблок)

37-12=25 (яблок осталось)

Отвечает Варанкина Ариша.

14+23-12=25ябл.

 

Ответ:25яблок