Решите уравнение и выполните проверку 56-(x+12)=24 (5 класс)


Ответы на вопрос

Отвечает Штурмак Никита.

56-(x+12)=24

х+12=56-24

х+12=32

х=32-12

х=20

------------------

56-(20+12)=24

24=24

Отвечает Бурцева Елизавета.
56-(х+12)=24
х+12=56-24
×+12=32
×=32-12
×=20
56-(20+12)=24