Помогите решить уравнение с модулём:| х-4| =5 Пожалуйста,очень нужно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынин Федор.
I x-4I=5
X-4=5
X=5+4
X=9

-(x-4)=5
-x+4=5
-x=5-4
-x=1
X=-1
Ответ : -1; 9