2. Найдите периметр квадрата со стороной 4,76 см.3. Велосипедист ехал 2 ч со скоростью 11,6 км/ч и

4 ч со скоростью 10,5 км/ч. Сколько километров проехал велосипедист за все это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Деревцов Макс.
1.
P=4*a=4*4,76=19,04 (см)
2.
1) 2*11,6=23,2 (км) велосипедист проехал на первые два часа.
2) 4*10,5=42 (км) велосипедист проехал за следующие четыре часа.
3) 23,3+42=65,2 (км) велосипедист проехал за все время.
Ответ: 65,2 км