Помогите плиз!!!! Очень срочно !!!! Какое из данных выражений равно: 1/4-корень из 6 ??? 1)2+корень

из трех 2)4+корень из 6/2 3)4+корень из 6/10 4)-4+корень из 6/2

Ответы на вопрос

Отвечает Bilovus Diana.

4)-4+корень из 6/2=1/4-корень из 6

Отвечает Нижинский Константин.

Сравниваем:
4) -4+V(6/2)
=1/4-V6