К числу 13 прибавить сумму чисел 12 и 35


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Эвелина.
13+(12+35)=13+47=60  пример очень легкий
Отвечает Новикова Викуся.
Пример очень лёгкий 13+(12+35)=60