Помогите уравнение срочно пож (x+8):70ровно 4


Ответы на вопрос

Отвечает Шапчиц Анастасия.
X+8=4*70
x+8=280
x=272
Отвечает Кирдянова Таня.
4•70=280
Х+8=280
280-8=272