Реши уравнения. а)996÷ k=132-126 б) 336÷c=132-126 в) 336÷d=132-129


Ответы на вопрос

Отвечает Найданов Влад.
996/k=132-126
996/k=6
k=996/6
k=166
Ответ: к=166
______________________________
336/с=132-126
336/с=6
с=336/6
с=56
Ответ: с=56
______________________________
336/d=132-126
336/d=3
d=336/3
d=112
Ответ: d=112