3,8•0,15-1,04:2,6 Решите Пож


Ответы на вопрос

Отвечает Коротышев Никита.
1)3,8*0,15=0,57
2)1,04/2,6=0,4
3)0,57-0,4=0,17
Ответ:0,17
Отвечает Степанов Саша.
1)3,8•0,15=0,57
2)1,04:2,6=0,4
3)0,57-0,4=0,17